Vi ricordo di stamparvi:
- conferma registrazione ricevuta via e-mail (SIA CHE CORRIATE O NO)
- scarico responsabilità (CHI CORRE, mi raccomando senza questo non entrate in pista)
La registrazione x chi ancora nn l'avesse fatta si fa qui
www.motortribe.it/speedday/Ci troviamo alle 7 e 30 in Piazza della resistenza (Monza)... è lo stesso ritrovo dell'anno scorso... così poi arriviamo in autodromo tutti di carovana
P.S. metà di questo piazzale è un parcheggio a pagamento... non fate come fra che l'anno scorso è entrato in quello a pagamento e io invece nell'altra metà non a pagamento
PER CHI NON CORRE ENTRO LE 10 AL PADDOCK!!!
COSTO: 40 EURO (TURNO DI UN ORA, CHI CORRE)
+ 5 EURO (ENTRATA NELL'AUTODROMO)
GLI OPICISTI ALLO SPEEDDAY:
1)dany87
2)mikj85
3)sfrotz + girl e amico con punto 1,3 multijet che girerà più amico
4)raffa 89
5)HeavyMonta + HeavyGirl
6)blackpurple
7)Zuit + amico
8)markopc+markopc girl
9)tony opc+passeggero
10)tonio82+amico
11)colomb+passeggera
12)Tony_87+Tony_87's girl + PROBABILMENTE altre 2 OPC k vengono cn me.
13)DanyOPC+Amico+forse un altra OPC
ULTERIORI PRESENTI CHE NN GIRANO
1)turbofabioOPC
2)fra_OPC
3)psicoVTS
4)alessandro vercelli opc+amico
5)ALEX=AL
6)Jhon
7)piccigabber
Poi per una semplice questione di organizzazione chiederei già da ora di scrivere le strade che faremo di modo da poterci trovare e definire gli orari:
GRUPPO A:
Partenza Autostrada A04 Torino-Milano-Monza da Torino Markopc (5.30), ritrovo con ail gruppo E 30km dopo novara al primo casello sulla destra all'altezza RHO FIERA (ORARIO 6,45) poi monza arrivo (ORAIO 7,30)
GRUPPO B:
Partenza Zuit Val di Fassa, Val di Fiemme, Autostrada da Egna dove si trova con PicciGabber (a che ora arrivi lì Zuit??), a Peschiera si ritrova con TurbofabioOPC e Tony_87 che partono alle ore 4/4.30 quindi a peschiera alle 6.00 circa poi da Peschiera a Monza (ORARIO 7,30)
GRUPPO C:
Partenza modena in carovana col corsa club italia SilarOPC, Dany87, HeavyMonta
GRUPPO D:
Partenza il giorno prima e notte li vicino a monza non so ancora dove : blackpurple
GRUPPO E:
Partenza da novara per le 6,30, incontro col GRUPPO A (orario 6,45) arrivo a monza per le 7,30 tony opc, tonio82, sfrotz
GRUPPO F:
Partenza Fra_OPC Valle Vigezzo 5.30, Domodossola 6.00, Verbania 6.20, arrivo a Monza 7.30 (contattatemi per sapere chi viene della mia zona!!!!)
GRUPPO G: (COME PUNOT G =) )
Partenza ALEX=AL piu girl (che mi uccidera per l'orario) piu 207 rc 6.00 arrivo piazza maledetta 7.30 (nn contattatemi tanto nn c'è nessuno che viene dalla mia parte.....o prende la milano genova vero???)
GRUPPO H:
partenza da como ore 7:30 arrivo monza per le 8:30...
RIMANENTI:
1)mikj85
3)colomb
4)DanyOPC
5)psicoVTS
6)alessandro vercelli
CHIEDO A TUTTI DI COPIARE IL MESSAGGIO COSI'... QUINDI COPIATELO E AGGIUNGETE IL VOSTRO PERCORSO
scusate partenza 6:30 arrivo 7:30